Рубрики
Uncategorized

Телемедфорум 2023/Цифровая медицина

Компания «Цифровая медицина», Фонд «Сколково», компания EverCare и Московская школа управления СКОЛКОВО приглашают врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалистов по информационной безопасности на IX по счету Телемедфорум, который состоится 1 декабря 2023 года в Москве, в Технопарке «Сколково».

IХ Телемедфорум в Сколково – традиционное подведение итогов года в цифровизации здравоохранения. Поскольку цифровизация проникла практически во все области медицинской помощи, стало понятно, что технологии, не способные интегрироваться в процесс оказания медицинской помощи, никому не интересны.
Поэтому мы наблюдаем за меняющимися рутинными медицинскими практиками, задаём вопросы об устоявшихся медицинских системах, слушаем и анализируем инновационные идеи практиков.
И, конечно, говорим о насущном: где действительно будут полезны алгоритмы искусственного интеллекта, какие установки регуляторов вызовут изменения всей инфраструктуры, как грамотно тратить деньги на IT.
Телемедфорум — коммуникационная площадка для представителей отрасли, основная задача которой — системное цифровое развитие медицины. Поэтому не стесняйтесь формулировать цели при посещении форума, а мы поможем вам их достичь.

IX Телемедфорум. Пленарная сессия «Победы на марше»